Глава ЛДПР Владимир Жириновский призвал поддержать мелкого производителя в сельском хозяйстве в Волгоградской области и России

  • 17:43, 15-июл-2019
  • СТАТЬИ / Интересно
  • Admin
  • 0

Жириновский подчеркнул, что большие предприниматели купили земли и получают от сельского хозяйства огромную прибыль. Деньги они предпочитают отправлять за границу, а не оставлять на родине.

При этом фермеры, которые могут и готовы инвестировать средства в российскую экономику, остаются на голодном пайке, не выдерживают конкуренции и умирают. Жириновский призывает убрать все монополии в Волгоградской области и России в целом, как делают на Западе.
В европейских странах, подчеркивает глава ЛДПР, борются с монополистами, а в России их поддерживают, дают возможность разрастись и окрепнуть. В этом контексте Жириновский вспомнил Советский Союз, где не было монополий или чересчур богатых предпринимателей.
Однако дальше все пошло не по плану, сетует политик. Чиновники повели страну «не тем путем, заложили неправильную программу перехода к капитализму». Как результат – Россия испытывает проблемы по сей день, резюмировал глава ЛДПР.

Также Владимир Жириновский высказался по поводу возросшего напряжения между Россией и Грузией. По словам политика, Грузия не должна отделаться «одним запретом на ввоз минералки».

Политик выступает за полное прекращение экономических отношений между Москвой и Тбилиси, запрет финансовых переводов, прекращение поставок электроэнергии. Также он требует выявить в России нелегальных грузинских предпринимателей и выслать их обратно на родину.

Гнев Жириновского вызвали нецензурные высказывания журналиста Георгия Габунии в адрес президента РФ Владимира Путина. Напомним, Габуния в эфире канала «Рустави-2» публично обматерил Путина, а также прошелся по его покойным родителям.

«Нас бьют, нас будут убивать — а мы про дружбу народов? Мы не хотим ссориться с грузинским народом? А журналист — это не народ?» - задается вопросами Жириновский и напоминает, что в таком тоне никто и никогда не высказывался ни про одного лидера государства.
Габунию он называет «обнаглевшим журналистом» и считает его слова «десакрализацией власти». В качестве примера Жириновский вспоминает царя Николая Второго, которого часто унижали и оскорбляли. «Сейчас оскорбляют президента — чтобы вызвать у народа отрицательное отношение к нему. Чтобы люди перестали его поддерживать», - считает политик.

Не забыл лидер ЛДПР упомянуть и президента Украины Владимира Зеленского, который параллельно с Грузией «пытается учить нас, что делать». В качестве мер Жириновский предлагает решительные шаги. Он говорит о необходимости навести порядок на южном Кавказе и сделать так, чтобы «русский флаг реял и над Тбилиси, и над Киевом».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....