Обстановка для эротического массажа

  • 09:43, 23-ноя-2018
  • СТАТЬИ
  • Admin
  • 0

Для того чтобы эротический массаж в полной мере выполнил свою функцию – расслабил организм, принес удовольствие, необходимо в помещении создать соответствующую обстановку.

Предварительно нужно позаботиться о тепле в комнате. Человеку без одежды не должно быть холодно в ней. Оптимально если температура воздуха будет около 23-25 градусов. Важно, чтобы не было сквозняков. Так же стоит обратить внимание на то, что в помещении должны быть выключены все отвлекающие предметы – телевизор, телефон. Для создания чувственной атмосферы стоит включить не громкую медленную музыку. Возможно, это будут звуки природы – шум океана, леса, пенье птиц, шелест ветра, а может быть просто успокаивающая мелодия.

Свет в комнате должен быть приглушен. Желательно, чтобы это были какие-то настенные светильники или бра, создающие в комнате полумрак. Может быть, эти светильники будут излучать какой-то цветной свет – нежно-голубой или розовый, возможно успокаивающий зеленый или возбуждающий страсть красный.



Для усиления романтики и чувственности будет хорошо зажечь ароматическую свечу или благовоние (ароматическую палочку). Запах лучше подобрать осознанно, в соответствии с целью эротического массажа. Например, аромат пряностей и нераспустившихся бутонов служит возбуждающим средством. Запахи кедра, ромашки, лаванды наоборот служат успокаивающим средством. Заранее для массажа стоит разогреть ароматические масла. Масла предназначены для того, чтобы сделать кожу гладкой, скользкой, способствуют созданию определенной атмосферы. Лучшим признано масло, которое настояно на семенах и травах розмарина, жасмина и других душистых растений. Можно сделать масло своими руками. Для этого необходимо взять половину стакана любого растительное масла без запаха и добавить в него сок половины лимона. В этом случае масло будет иметь легкий лимонный аромат. Если же вы предпочитаете более ярко выраженные запахи, то есть смысл добавить в него любые эфирные масла на ваш вкус советы эротического салона -
http://massage-time.com.ua/ Шоколадный который вы можете посетить в Киеве.

Особое внимание в создании обстановки стоит уделить месту, на котором будет производиться эротический массаж. Если это будет аква-пенный массаж, необходимо позаботиться, чтобы вода в джакузи была приятно-теплой, а пена ароматной. Следует добавить в воду морскую ароматизированную соль, которая будет являться не только расслабляющим средством, но так же благоприятно повлияет и на кожу. Если же массаж будет производиться на специальном столе, то необходимо чтобы стол был большой и устойчивый, а так же покрыт заранее прогретым одноразовым покрывалом. Либо это должна быть большая жесткая кровать. Так же важно заранее прогреть простынь, которой будут прикрыты не массируемые участки тела. Необходимо приготовить мягкие подушки. Если вдруг после эротического массажа захочется отдохнуть, то они будут очень кстати.

Эротический массаж – это массаж призванный доставить большое количество приятных и разнообразных ощущений. Это массаж, при котором происходит полное расслабление вашего организма без секса. Во время массажа задействованы все эрогенные зоны тела. Физическое удовольствие получает каждая ваша клеточка. Основным человеческим инстинктом является прикосновения друг к другу. Таким образом, люди выражают чувства друг к другу. Чтобы всё действие эротического массажа стало для вас одним общим большим источником наслаждения, уделите серьезное внимание вышеперечисленным аспектам. Создавайте себе незабываемые ощущения.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....