"Не наш": Алена Апина высказалась о принадлежности Крыма - «Новости дня»

  • 21:04, 08-мар-2019
  • Русское кино и сериалы. / Интервью / Россия / Другие / Севастополь / Итоги года / Крым / Киев / Украина / Все новости
  • Адам
  • 0


Популярная певица, заслуженная артистка России Алена Апина в интервью журналистке Жанне Немцовой для русской службы немецкого издания Deutsche Welle призналась, что у нее неоднозначное отношение к крымскому вопросу.



"С одной стороны, конечно, он наш, а с другой стороны, — конечно, он не наш. Конечно, хочется, чтобы он был наш, и хочется, чтобы мы это все решили как-то полюбовно. Или же вообще не влезать в эту тему", - высказала свою точку зрения Апина.



В программе «Немцова.Интервью» Апина также рассказала, что ее фамилия попала на скандально известный украинский интернет-ресурс "Миротворец", на котором собираются сведения о "врагах Украины".



Ранее лидер либерал-демократов Владимир Жириновский обвинил исполнителя Сергея Лазарева в антироссийской позиции по Крыму.



В марте 2014 года в Крыму состоялся референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации, а Севастополь получил статус города федерального значения.



Москва неоднократно подчеркивила, что процедура проходила в полном соответствии с нормами международного права. Киев до сих пор считает полуостров частью Украины и отказывается признавать итоги голосования.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....