В Госдуме чиновникам предложили читать русские сказки, которые отбивают желание брать взятки

  • 18:00, 22-янв-2019
  • Русское кино и сериалы. / Образование / Наука / Фото / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Instagram

МОСКВА, 22 января, . В Госдуме призвали чиновников читать русские сказки, в которых во главу угла ставятся моральные ценности.

Зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предположил, что, если слуги народа будут читать русские сказки, то они станут реже становиться участниками коррупционных скандалов. Либерал-демократ убежден, что народный фольклор учит «не халяве», а морали.

Чернышов прокомментировал высказывание первого заместителя председателя ЦБ Сергея Швецова, который заявил, что русские сказки про золотую рыбку и щуку формируют у народа веру в легкую наживу. «Тот же Швецов, полагаю, тоже воспитывался на сказках, либо вопрос в том, что ему не читали этих сказок… Ведь мораль той же сказки о золотой рыбке: когда ты поведешься на халяву, то останешься у разбитого корыта, как старуха», – цитирует народного избранника агентство «Москва».

Как ранее писал , депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Виталий Милонов призвал запретить публиковать фото блогерш с накаченными щеками, губами и другими частями тела.

Фото: Instagram

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....