В Перми десятки человек живут в доме, который вот-вот рухнет им на головы

  • 12:24, 22-мар-2019
  • Житомир / Люди / Покупки / Все новости / Барак Обама / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: ИА Местное время

ПЕРМЬ, 22 марта, . В Перми обрушилась часть стены аварийного дома, в котором живут более 100 человек.

Более 100 человек вынуждены жить в доме № 110 на улице Уральской. Здание находится в аварийном состоянии, однако их не расселяют, пока этот факт не признают эксперты. Тем временем, с приходом весны вода с крыши стала не просто капать, а бежать. Люди подставляют канистры, которые быстро заполняются. Теперь к проблемам обитателей здания добавилась еще одна. С лицевой стороны здания на цокольном этаже выпала кирпичная кладка, сообщает ИА «Местное время».

Главная по дому Ольга Анисимова рассказала журналистам, находиться в доме становится все опаснее. Ранее в доме уже обвалилась часть стены. После инцидента жильцов этого крыла расселили. Эксперты признали, что жить в этой части дома опасно. Остальным обитателям нужно ждать, чтобы дом признали аварийным. Обещанное экстренное расселение отодвинули до 31 декабря 2020 года.

Как ранее писал , в Александровске 88-летняя труженица тыла живет в доме с проломленной крышей. Из-за этого пенсионерке приходится по несколько раз в день выносить ведра с водой. От постоянной сырости стены в бараке покрываются плесенью.

Фото: ИА Местное время

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....