В Госдуме оценят ущерб Крыму

  • 15:32, 20-мар-2019
  • Крым / Киев / Экономика / Севастополь / Регионы / Украина / Политика / Россия / Все новости
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: government.ru

МОСКВА, 20 марта, . Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о создании рабочей группы, которая подсчитает ушерб, нанесенный Украиной экономике Крыма и Севастополя.

В Госдуме создана рабочая группа, которая оценит ущерб, нанесенный экономике Крыма и Севастополя за годы, в течение которых эти регионы входили в состав Украины. Российские чиновники убеждены, что в течение 23 лет Киев проводил в отношении этих территорий разрушительную политику, и теперь пришло время платить по счетам.

«Создаем рабочую группу во главе с Иваном Ивановичам Мельниковым Возражений нет? Решение принимается», – передает слова Володина «Интерфакс». Спикер уточнил, что для анализа вреда будут привлечены экономисты, ученые, представители Крыма и Севастополя.

Ранее писал о том, что Россия подсчитает сумму убытков, которые понесла экономика Крыма и Севастополя в результате разрушительной политики Киева. Компенсацию потерь потребуют не только со стороны Украины, но и Евросоюза, который поддерживал Киев в его решениях.

Фото: government.ru

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....