Крым стал одним из самых популярных направлений на новогодние праздники - «Новости дня»

  • 21:01, 05-янв-2019
  • Крым / Праздники / Красота и здоровье / Москва, области / Регионы / Люди / Власть / Погодные условия / Все новости
  • Саломея
  • 0


В новогодние праздники многие уезжают куда-то отдыхать. Кто-то на зимние курорты, а кто-то поближе к морю и солнцу. В этом году, пожалуй, самым популярным направлением можно назвать Москву с ее новогодними ярмарками, курантами на Красной площади и прочими развлечениями. Однако не только российская столица может похвастаться толпами туристов, но и Крым.



Согласно отчету министра курортов и туризма РК Вадима Волченко, в этот раз в новогодние праздники полуостров посетило на 42% больше туристов, чем в 2017 году. Причем Крым основательно готовился к тому, что станет одним из лидеров новогодних направлений, так как бронировать отели начали еще летом.



То есть, народ планировал отдых именно на полуострове, где не такие суровые погодные условия, как во многих регионах нашей страны. Но людей подкупала не только температура, но и инфраструктура. Ведь в последние четыре года Крым серьезно преобразился и стал намного лучше, чем был при Украине. Тогда его фактически забросили, но российские власти быстро навели на полуострове порядок.



Теперь Крым – любимое место для отдыха у туристов. Причем не только летом, но и зимой. Ведь любоваться красотой и достопримечательностями полуострова можно в любое время года.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....