Прогресса нет: почему Зеленский соврал о Донбассе - «Новости дня»

  • 16:03, 29-май-2019
  • Киев / Политика / Все новости
  • Fane
  • 0


Как известно, прекращение огня на Донбассе, ради которого Зеленский якобы готов «пойти на всё», было одним из ключевых обещаний действующего украинского президента в ходе его предвыборной кампании. Также отдельно об этом стремлении глава государства сказал в своей речи, приуроченной к его инаугурации.



Однако слова Зеленского, мягко говоря, расходятся с его действиями. В частности, вчера в эфире «Первого канала» глава ДНР Денис Пушилин заявил, что никаких реальных действий, направленных на прекращение огня на Донбассе со стороны Киева не наблюдается. По его словам, Зеленскому в первую очередь необходимо разобраться с радикалами, творящими бесчинства на неподконтрольных территориях. Однако, Пушилин убежден, что "таких возможностей у Зеленского нет".



Одним словом, мы вновь видим, как в Киеве лишь говорят о необходимости скорейшего урегулирования конфликта на Донбассе. А на деле ничего не происходит. Украинские политики продолжают спекулировать на этой важнейшей теме, преследуя собственные интересы.



 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....