Собчак посоветовали устроиться на работу к шоколадному магнату Украины

  • 18:06, 17-янв-2019
  • Киев / Украина / Мнения / Крым / Работа / Авто / Видео / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Instagram

МОСКВА, 17 января, . Депутат Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов предложили Ксении Собчак, приехавшей в Киев, устоиться на кондитерскую фабрику президента Украины Петра Порошенко.

Как известно, журналистка и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак имеет имидж «блондинки в шоколаде». В связи с этим либерал-демократ Борис Чернышов предложил теледиве, прилетевшей в Киев, устроиться на кондитерскую фабрику Roshen к Петру Порошенко.

«… Могла бы остаться в Киеве, пойти на фабрику Порошенко, заниматься там производством кондитерских изделий и шоколада, думаю, что для нее там самое место», – заявил Чернышов РИА Новости.

Как ранее писал , Ксения Собчак накануне вечером прилетела в Киев. Об этом теледива рассказала подписчикам в Instagram, выложив видео, сделанное из салона авто на Европейской площади в столице Украины. Отношения между Ксенией и Киевом не складываются с тех пор, как журналистка высказала свое мнение по поводу вхождения Крыма в состав территории России. Также Собчак попала в базу данных скандального украинского сайта «Миротворец».

Фото: Instagram

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....