Давший сдачи мажору очкарик вышел на свободу

  • 16:44, 23-июл-2019
  • Днепропетровск / Судьи / Истории / Работа / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: личная страница Владислава Рябухина ВКонтакте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июля, . В колонии Владислав Рябухин оказался после того, как прогуливал обязательные исправительные работы.

Из колонии-поселения сегодня вышел Владислав Рябухин - «очкарик», известный тем, что дал отпор спортсмену-мажору Саргису Арутюняну. О том, что он отбыл наказание, сам юноша сообщил на личной странице «Вконтакте». «Дома, друзья», - гласит его оповещение, появившееся пару часов назад.

В колонию Рябухин отправился после того, как отказался исполнять решение суда — Владислав прогулял несколько дней исправительных работ. Инспектор, который следил за тем, как парень подметает улицы, посчитал, что такая работа его не устраивает. Очкарик отбыл в изоляции 22 дня. Сейчас он намерен узаконить отношения с невестой. В разговоре с журналистами КП Владислав отметил, что испытывал трудности при трудоустройстве даже в колонии, поскольку не имеет гражданства РФ.

Ранее рассказывал историю Владислава. В конце ноября юноша услышал приговор по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений мажору Саргису Арутюняну. Тогда пострадавший заявлял, что получил травму, из-за которой не сможет теперь работать в правоохранительных органах.

Фото: личная страница Владислава Рябухина ВКонтакте

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....