Жители Эльмаша попросили Ионина решить проблемы ЖКХ в Instagram леди Гаги

  • 00:26, 19-июл-2019
  • Днепропетровск / Образование / Звезды / Шоу-бизнес / Политика / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Facebook Дмитрия Ионина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, . Во флешмобе в поддержку челябинки Ирины Шейк поучаствовали не только звезды эстрады, но и политики.

Жители Эльмаша обратились к депутату Госдумы из Екатеринбурга Дмитрию Ионину с просьбой решить проблемы, связанные с жильем. Сделали это уральцы необычным способом — с помощью стихийного чата на странице леди Гаги в Instagram. Уже несколько дней уральцы активно развлекаются в комментариях певицы, поддерживая таким образом свою соотечественницу — южноуралочку Ирину Шейк после расставания с Бредли Купером. Помимо звезд шоу-бизнеса в комментариях засветились и политики.

Один из комментариев официально принадлежит депутату ГД Дмитрию Ионину. На странице Гаги он написал, что наблюдает «настоящее российское вмешательство, в котором участвуют даже политики». Практически сразу в комментариях появились несколько екатеринбуржцев, которые попросили Дмитрия помочь им решить проблемы с жильем на Эльмаше. «Волшебная сила ГагаГрамма помогает решить проблемы. Напишите мне в личку, пожалуйста», - призвал политик людей.

Чуть позже Ионин отметил, что для тех, кто возмущался подобному формату общения, появился аргумент — теперь избиратели могут общаться со «слугами народа» с помощью полезной функции.

Фото: Facebook Дмитрия Ионина

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....