На «Пикабу» доказали, что в Чернобыле был чернокожий ликвидатор

  • 00:03, 05-июн-2019
  • Днепропетровск / Фото / Москва, области / Недвижимость / Видео / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Чернобыль Припять

МОСКВА, 4 июня, . Таким образом, завсегдатаи «Пикабу» поддержали сценаристку, которая возмутилась из-за отсутствия чернокожих актеров в одноименном сериале.

Пользователи Сети отыскали фото чернокожего ликвидатора трагедии на Чернобыльской АЭС. Снимки юноши неравнодушные к теме разместили на развлекательном портале Pikabu. Автор темы отметил, что поддерживает возмущение британской сценаристки Карлы Мари Свит, которая на днях заявила, что недовольна отсутствием темнокожих персонажей в одноименном сериале. В качестве доказательства того, что помогали устранять последствия представители всех рас, россияне опубликовали снимок темнокожего военнослужащего, которого зовут Игорь. «Он был ликвидатором катастрофы в Чернобыле, когда служил в армии, и да, он чернокожий», - констатирует зачинатель треда.

Чтобы окончательно убедить неверующих в своей правоте, Airoptix публикует документ — благодарность. В нем советское правительство высказывает некому Игорю Хиряку почтение за проявленные мужество и стойкость. «Глубокое понимание личной ответственности помогло Вам внести достойный вклад в дело ликвидации последствий», - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что далеко не все пользователи портала поверили в размещенную информацию. Некоторые отметили, что их смущает контраст имени и внешнего вида мужчины. Впрочем, нашлись и те, кто от чистого сердца пожелал ликвидатору крепкого здоровья.

Фото: Чернобыль Припять

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....