В Ярославле жители дома травят журналистку за туберкулез, которого у нее нет

  • 18:28, 15-фев-2019
  • Днепропетровск / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

ЯРОСЛАВЛЬ, 15 февраля, . Поводом для массовой паники послужила анонимная распечатка, автор которой указал, что в доме зафиксирована вспышка заболевания.

В Ярославле жители одного из домов травят журналистку Ольгу Сосновскую (имя изменено) из-за туберкулеза, которым девушка не болеет. Как удалось выяснить журналистам, в один из дней в почтовых ящиках местных жителей появилась странная записка. Текст в ней гласил, что один из жителей дома является носителем заразного заболевания. Чтобы избежать распространения инфекции, всех просят явиться в областную клиническую туберкулезную больницу для проверки.

Испуганная сотрудница СМИ сразу же направилась к медикам и прошла необходимые обследования. Признаков заболевания у нее не нашли, но вызнавшие обо всем соседи ей не поверили — они стали расклеивать на стенах объявление с требованием выселить «заразную». Ольге удалось уговорить хозяйку помещения, которое она снимает, не выгонять ее, но преследование на этом не закончилось. Кроме того, постояльцам так и не удалось выяснить, кто именно является разносчиком смертельно опасной болезни. «Одного из жильцов увозили еще перед Новым годом, но информация не подтвердилась», - шепчутся горожане.

В областном департаменте здравоохранения местных жителей просят не паниковать. «Пугаться не стоит. Достаточно выполнить инструкции, которые разослала туберкулезная больница», - подчеркнули там.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....