Любительница обнаженных фото в походах замерзла на дне ущелья

  • 18:27, 21-янв-2019
  • Днепропетровск / Телеканалы и их передачи / Фото / Путешествия / Армия Мира / Виктор Янукович / Спецпроекты / Погодные условия / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Facebook

ПЕКИН, 21 января, . Китайская путешественница, прославившаяся обнаженными фото, насмерть замерзла на дне ущелья.

Уроженка Тайваня Джиджи Ву прославилась не только своей любовью к путешествиям, но обнаженными фото, которыми она радовала армию поклонников. Пользователи соцсетей прозвали ее «путешественница в бикини».

11 января Джиджи вновь отправилась в одиночное восхождение на самую высокую вершину Тайваня – Юйшань. Однако этот поход завершился для 36-летней женщины трагедией, пишет Life со ссылкой на Daily Mail. Через восемь дней после начала путешествия девушка сообщила службам спасения, что упала в узкое ущелье.

Вертолеты со спасателями трижды пытались долететь до Джиджи, но возвращались из-за плохой погоды. Затем искать путешественницу отправились две группы альпинистов, которые нашли ее тело на дне ущелья. Китаянка умерла от переохлаждения. Рядом с местом гибели девушки разбит временный альпинистский лагерь. Как только погода наладится, тело Джиджи поднимут со дна ущелья.

Как ранее писал , бультерьер Тор в компании своего хозяина полмесяца бродил по Сибири и выжил. Все это время близкие искали их. В один из дней Виктор Виноградов и его преданный питомец сами нашли путь домой. Мужчина вышел из леса на гулкий звук топора дровосека.

Фото: Facebook

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....