«Воспитывали сына, любили друг друга»: примерный семьянин три недели возил труп жены в полиэтилене на работу

  • 20:58, 01-окт-2018
  • Днепропетровск / Истории / Работа / Другие / Телеканалы и их передачи / Покупки
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

ТОЛЬЯТТИ, 1 октября, . Знакомым и друзьям мужчина говорил, что его супруга улетела в отпуск.

В Тольятти примерный семьянин задушил свою супругу и три недели возил ее труп на работу, заботливо завернув в полиэтиленовый пакет. Как сообщает Life, история 35-летней Галии началась с внезапного исчезновения. В течение длительного времени подруги и знакомые женщины не могли до нее дозвониться. Нервничало и начальство на работе, ведь пропавшая была правой рукой директора, а также вела бухгалтерию. Однажды супруг местной жительницы Дмитрий все же пролил свет на таинственное исчезновение — он рассказал, что жена внезапно улетела в Турцию. Когда же она вернется, он не знает.

После нескольких дней долгих и упорных звонков подруги женщины почувствовали что-то неладное. Они отмечают, что супруг Галии выдвигал несколько разных версий — сначала про отпуск за рубежом, потом про утерянный телефон. Финальной же стала версия про выкидыш — мол, горожанка попала в больницус кровотечением. После того, как сохранить ребенка не удалось, женщина впала в депрессию и теперь не хочет ни с кем общаться.

Скрывать смерть жены мужчина смог три недели. По прошествии этого времени из термобудки (супруг занимался грузоперевозками) стал раздаваться трупный запах. Соседи вызвали правоохранителей. Прибывшие полицейские вскрыли грузовик и нашли там разлагающееся тело 35-летней женщины, завернутое в полиэтилен.

Горожанин, узнав о том, что все вскрылось, бросился в бега. Задержать его удалось на границе с Татарстаном. Знакомые отмечают, что все это время, пока труп жены лежал у него в машине, муж преспокойно ездил на работу, а также жил у тещи, помогая присматривать за сыном. Само же убийство произошло ночью. Тольяттинец приревновал любимую женщину к другому мужчине и задушил ее. Все это происходило при спящем ребенке. Знакомые не верят, что такие ситуации вообще возможны, ведь супруги раньше никогда не ругались, погибшая не чаяла в муже души и изменять ему не могла. Есть и другая версия случившегося — обвиняемый увлекся азартными играми и регулярно занимал у знакомых деньги. Когда же жена отказала ему в очередной сумме, он убил ее. В истинных мотивах случившегося предстоит разобраться силовикам. Возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Если вина тольяттинца будет доказана, ему грозит серьезный срок.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....