Детям из Татарстана запретили слушать рэпера Face

  • 16:42, 19-июл-2019
  • Регионы / Культура / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: facepublicenemy

УФА, 19 июля, . В регионе считают, что исполнитель негативно влияет на психологию несовершеннолетних.

Детям из Татарстана запретили слушать башкирского рэпера Фэйса. Артист вошел в список нежелательных музыкальных исполнителей наравне с Ольгой Бузовой, Элджеем, «Ленинградом», Фараоном, Федуком и другими. Запрет на музыку артистов разместился на доске объявлений в одном из местных лагерей. Стоит отметить, что Фэйс на бумаге значится первым номером, а значит, можно предположить, что он является приоритетно нежелательным среди остальных.

Опубликовавший снимок журналист Рустам Зарафутдинов сразу же заподозрил в «закручивании гаек» Министерство молодежи Татарстана. Но в самом ведомстве поспешили оправдаться и заявили, что распоряжения на запрет не давали, а значит, это личная инициатива руководства лагеря. «Попросили список убрать из лагеря и прививать детям культуру и чувство прекрасного адекватными методами», - пояснила «Реальному времени» помощник министра по делам молодежи РТ Алсу Саетова.

Тем временем, местные жители уже придумали, как детям можно было бы обойти этот запрет. Один из горожан предложил говорить, что дети слушают не Фэйса, а Ивана Дремина (настоящее имя рэпера).

Фото: facepublicenemy

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....