Челябинский Минздрав окажет помощь участникам страшной аварии под Златоустом

  • 16:59, 20-июн-2019
  • Регионы / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Instagram

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июня, . Врио губернатора Южного Урала Алексей Текслер распорядился оказать помощь родственникам жертв ДТП с пассажирским автобусом.

Трагедия произошла в 17:45 на трассе М-5. Пассажирский автобус ехал по маршруту Златоуст – Челябинск. Когда транспортное средство заворачивало с второстепенной дороги на главную, то столкнулся с грузовиком. Сила удара с бензовозом Scania был настолько сильный, что в салоне автобуса погибло два человека. Пять пассажиров, среди которых ребенок и сам водитель, пострадали. Трое из них находятся в реанимации. Глава региона дал поручение оказать помощь участникам аварии, пишет «Челябинск Сегодня». Если потребуется, то задействовать санавиацию. К слову, Текслер ранее заявил о необходимости возрождать это направление. В области будут летать две винтокрылые машины.

Как ранее писал , в Ашинском районе на трассе М-5 столкнулись два большегруза. Авария произошла недалеко от Сима. Из-за аварии проезд по автодороге был заблокирован. Обстоятельства ДТП выясняли сотрудники полиции. В результате столкновения ни один из водителей грузовиков не пострадал.

Фото: Instagram

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....