Проблема с водоводом в Каскаре решилась после «Прямой линии» с Путиным

  • 16:38, 20-июн-2019
  • Регионы / Мероприятия / Видео / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: скриншот видео

ТЮМЕНЬ, 20 июня, УралПолит. Ru. Заменить водопровод в селе планируют до конца 2020 года.

Водопровод, на отсутствие жидкости в котором пожаловались тюменцы во время «Прямой линии» с Путиным, заменят до конца 2020 года. Об этом журналистам сообщил заместитель губернатора региона Вячеслав Вахрин. В разговоре с ТАСС он отметил, что потратить на это планируется не меньше 560 миллионов рублей.

В правительстве пояснили, что в населенном пункте налажено централизованное водоснабжение, но из-за того, что построено оно было еще в далеком 74 году, сейчас трубы немного износились. Кроме того, фабрика, которая его содержала, делала это нестабильно из-за смены руководства. Сейчас в регионе намерены выяснить точный адрес женщины, которая общалась с президентом, чтобы уточнить параметры подачи. «Это не системная, а частная проблема», - отметили там.

Тем временем, Следственный комитет и прокуратура проведут проверку озвученной в эфире информации. В ведомстве отметили, что проведут комплекс мероприятий и установят, кто ответственен за водоснабжение Каскары. «По результатам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение», - отметили там.

Фото: скриншот видео

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....