Россиян ждет необычно теплое лето

  • 15:29, 21-мар-2019
  • Регионы / Запад / Погодные условия / Москва, области / Красота и здоровье / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 21 марта, . Гидрометцентр пообещал, что в этом году россияне ждут необычно теплое лето и весна.

В этом году жителей ряда российских регионов порадует более теплая весна. Так, в апреле столбики термометров поднимутся выше, чем обычно, на востоке Северо-Западного федерального округа, на севере Урала и Сибири, а также на Чукотке. В мае более жаркое солнце согреет жителей востока Северо-Западного федерального округа, севера Приволжского и УрФО, Таймыра.

Необычно теплое лето ожидает Южный и Приволжский федеральные округа, северо-восток Урала и север Сибири, запад Якутии и Приморье. Жителям Урала и Сибири следует готовиться к жаркому лету. Также хорошая погода ждет юг страны, пишет «Российская газета».

Северо-Запад, север Южного и Приволжского федеральных округов, север Урала и Красноярский край смогут насладиться необычно теплым августом. Любителям «бабьего лета» следует побывать в начале осени в европейской части России.

Как ранее писал , синоптики предупредили жителей северных районов России, в том числе, Якутии о предстоящем сильном похолодании. В апреле столбики термометров там ненадолго, но опустятся до отметки в минус 20 градусов. Ночью будет холодать до минус 30 градусов.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....