Вслед за Тунгусовым администрацию покидает главный пиарщик Куйвашева

  • 20:40, 10-сен-2018
  • Регионы / Судьи / Работа
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, . Вслед за первым вице-губернатором Владимиром Тунгусовым администрацию главы региона покинул глава Департамента информационной политики.

Как сообщил ряд местных СМИ, Иванов, находящийся в данный момент в отпуске до 14 сентября, написал заявление об уходе с поста главы ДИПа по собственному желанию. Сам Иванов после появления сообщений о своей отставке подтвердил информацию.

Напомним, что в мае 2016 года Владимир Тунгусов перешел на работу в администрацию губернатора Свердловской области. Вслед за ним в обладминистрацию перебрался его протеже Александр Иванов. До этого он работал в администрации Екатеринбурга на посту начальника информационно-аналитического отдела.

7 сентября Евгений Куйвашев подписал указ об отставке Владимира Тунгусова с поста главы администрации губернатора. Кроме того, судя по всему, Тунгусов лишился поста вице-губернатора, хотя в указе об этом не говорилось.

Комментируя увольнение «динозавра» свердловской политики, Евгений Куйвашев отметил, что в скором времени структура администрации губернатора подвергнется реформированию.

Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....