Евгений Куйвашев назвал выборы в гордуму Екатеринбурга жаркими

  • 04:17, 10-сен-2018
  • Регионы / Выборы / Власть
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, . Губернатор выразил надежду, что региону удалось избежать серьезных нарушений.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал собственную оценку выборам в городскую думу Екатеринбурга. По его словам, компания была по-настоящему жаркой. Во многом это обусловлено «высокой конкуренцией» и «большой дискуссией», которую создают партии, находящиеся в «списочном составе». Кроме того, Куйвашев высказал надежду, что специалисты не зафиксируют серьезных нарушений. Впрочем, жалоб в Центр общественного наблюдения в течение дня поступало много.

Что же касается нашумевших «открыток», с помощью которых можно отслеживать проголосовавших, то губернатор ответил, что не считает это серьезным нарушением. По его мнению, подобные нюансы допустимы, ведь регион преследует благородную цель – хорошо провести выборы. «Если мы плохо проведем выборы, если плохо сформируем власть, мы ничего не достигнем», - резюмировал он.

Ранее "" сообщал, что в Екатеринбурге сотрудников бюджетных организаций обеспечили специальными открытками, с помощью которых можно отследить, проголосовал ли человек или нет. Если выяснится, что местный житель не отдал свой голос, ему грозит дисциплинарное наказание.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....