В сети продают "билеты" на дебаты Порошенко и Зеленского - (видео)

  • 18:02, 04-апр-2019
  • НОВОСТИ ОНЛАЙН
  • Becker
  • 0


Фото: скриншот из видео В интернете продают "билеты" на дебаты Порошенко-Зеленского

Мошенники продают в интернете несуществующие билеты на дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский.



На платформе онлайн-объявлений неизвестные продают несуществующие билеты на дебаты между кандидатами на пост президента Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК Олимпийский. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает УНН.



В частности, в объявлении указано, что билет на дебаты на 19 апреля 2019 года можно приобрести за 187 грн, перечислив деньги на карту, которую мужчина прислал журналистке в смс-сообщении. После перевода средств мошенник пообещал прислать на почту "нотариально заверенный билет".



Указано, что после перевода денег на указанную мужчиной карту его сотовый телефон стал недоступен для звонков. Однако объявление с онлайн платформы до сих пор активно.





Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский согласился на дебаты перед вторым туром выборов, выдвинув при этом свои условия к действующему главе государства Петру Порошенко, в частности, о их проведении на НСК Олимпийский.



Его предложение принял глава государства Порошенко, указав: "Стадион, так стадион".



Вскоре председатель правления НСТУ Зураб Аласания заявил о начале переговоров с кандидатами в президенты по организации их дебатов на НСК Олимпийский.



Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....