В МВД назвали количество пострадавших в Черкассах - (видео)

  • 15:17, 10-мар-2019
  • НОВОСТИ ОНЛАЙН
  • Натан
  • 0


В Черкассах пострадали 22 полицейских

По состоянию на утро воскресенья, 19 полицейских в Черкассах были госпитализированы.



В результате столкновений в Черкассах между активистами Нацкорпуса и полицейскими в медицинские учреждения обратились 22 сотрудника полиции, 19 из которых были госпитализированы. Об этом в воскресенье, 10 марта, сообщила пресс-служба МВД.



"По состоянию на 10:00 утра в больницу обратилось 22 работника полиции, которые получили травмы в результате столкновения. Девятнадцать из них госпитализированы", - говорится в сообщении.



Напомним, 9 марта активисты Национального корпуса и Нацдружин пытались прорваться к Петру Порошенко во время его выступления в Черкассах. Сообщалось, что в результате столкновения активистов Национального корпуса с правоохранителями в Черкассах пострадали 15 полицейских. Активистам удалось выйти на сцену, где один из них выступил перед людьми с речью. Кортеж президента спешно покинул Черкассы.



Ранее в субботу националисты собрались на Майдане Незалежности в Киеве с требованием расследовать хищения в оборонном комплексе и "посадить Свинарчуков", отца и сына и конфисковать их имущество.



Глава МВД Авакоов пообещал нападавшим наказание за "хардкор" в Черкассах.



 



Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....