По-моему этим не воспользуется только идиот - «Новости дня»

  • 16:50, 11-июл-2019
  • Интернет канал "ELLO" / Все новости / Происшествия и криминал / Люди / Мнения / Крым / Выборы / Здоровье
  • Ralphs
  • 0


Знаете, что бы лично вам не нравилось, всегда найдутся противники этого. Осудят, мнение своё никому ненужное зачем-то выскажут.





Как будто меня это волнует. Но ситуация, когда ты с оппонентом разошелся во мнении, что лучше машина или велосипед, Крым или Турция, макароны или картошка на худой конец – это один вопрос



А что делать, если ваш собеседник брызжет слюной, крича, что интернет нам всем и не нужен. Прям совсем. Книги, мол, есть, язык, чтобы узнать интересующий тебя вопрос – тоже есть . А интернет – это от лукавого. И я сейчас не шучу.
Итак, помимо того, что с помощью Всемирной паутины люди, условно, с Сахалина могут узнать, что прямо сейчас происходит, допустим, во Владикавказе, они так же могут посмотреть и фотографии этого самого города, достопримечательности, прочитать какие-то интересные факты. Полезная информация? Полезная.



Тебе срочно понадобилось кому-то написать ? Без проблем, сейчас есть множество мессенджеров..



Ведь, говоря об интернете, первое, что как раз таки приходит на ум, это, конечно, общение, поиск друзей, поиск фильмов и музыки. А интернет - магазины и вовсе помогают здорово экономить время,



а вместе с ним и ваши деньги.



Огромное количество полезных приложений на вашем телефоне на любую тематику – всё это то, без чего современный человек не может обойтись.
Заказать еду? А может проголосовать за своего кандидата в Мосгордуму 8 сентября? Ведь теперь есть и такое приложение, которое экономит ваше время. Пару минут, выбор сделан, голос отдан и всё это, не покидая пределы собственной квартиры.






 



Ну, разве цивилизованный человек не воспользуется такой возможностью?

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....