В Екатеринбурге задержаны наркоторговцы Koyot и Pupkin

  • 16:45, 03-июл-2019
  • Интернет канал "ELLO" / Бокс / Все новости / Общество / Жизнь / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Валерий Горелых


ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, . Задержаны наркоторговцы по прозвищам Koyot и Pupkin, распространяющие наркотики в Екатеринбурге.


Два молодых человека организовали преступную группу и незаконно сбывали наркотики. Один родом из Самары, второй из Казахстана, сообщает пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.


Наркоторговцы использовали прозвища в интернете и там же заключали сделки. Доставка по Екатеринбургу производилась на автомобиле, который зарегистрирован в Москве. «Далее «зелье» расфасовывалось в арендованной квартире и гаражных боксах на более мелкие партии, после чего через так называемые закладки уходило потребителям. В общей сложности сотрудники полиции изъяли более 8 кг наркотических средств синтетического происхождения. Это порядка 42,5 тысяч опасных для жизни человека доз. Их стоимость по ценам черного рынка может составлять свыше 17 миллионов рублей», – сообщает полковник Горелых.


Участники группы знали о последствиях, которые их ожидаю в случае ареста, но все равно пошли на преступление. Сейчас наркоторговцам грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....