В Екатеринбурге достали очередного утопленника на Истоке

  • 20:42, 15-июл-2019
  • Телеканалы и их передачи / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УралПолит.ру


ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, . На Малом Исток снова утонул отдыхающий. Это второй случай за два жарких дня.


В Екатеринбурге, в водоеме, который расположен в поселке Малый Исток, снова утонул человек. Несколько часов назад водолазы прочесывали территорию на глазах отдыхающих, сообщают очевидцы.


Очевидцы сообщают, что спасатели нашли тело. Предположительно это мужчина. На плече у него большая ссадина. Очевидцы выдвигают предположение, что мужчина мог удариться и потерять сознание. До приезда скорой помощи или следователей, тело оставили лежать в воде под присмотром спасателей.


Однако наличие утопленника в воде не помещало жителям, изнывающим от жары, продолжить водные процедуры. По фотографиям, которые кто-то уже успел выложить в соцсети видно, как водоем наполнен людьми и многие не брезгуют зайти в воду.


Это уже второй утонувший за два дня. Вчера в этом же водоеме утонул мужчина.


Водоем, расположенный в поселке Малый Исток, не предназначен для купания людей. Его нет в списке разрешенных мест для отдыха Свердловской области. Здесь довольно-таки часто тонут люди. Многие местные жители рассказывают легенды о причинах, по которым тонут люди. Так говорят, что в озере происходят водные воронки, которые затягивают в себя и после этого нет никакой возможности выбраться на сушу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....