Судмедэксперты озвучили причину смерти Кита Флинта

  • 16:50, 08-май-2019
  • Телеканалы и их передачи / Другие / Судьи / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: 360TV

МОСКВА, 8 мая, . В крови скончавшегося фронтмена TheProdigyобнаружили убойную дозу алкоголя и наркотиков.

Судмедэксперты озвучили окончательную причину смерти музыканта Кита Флинта. Как стало известно, 49-летний вокалист, с наибольшей вероятностью, все же покончил с собой. Перед тем, как решиться на этот шаг, Кит употребил убойную дозу алкоголя и наркотиков. О том, что мужчина страдал от психологических проблем и ни с кем ими не делился, упомянули коллеги Флинта по группе. Они призвали поклонников почившего фронтмена не мучиться молча, а обязательно просить помощи и поддержки у близких и врачей.

Тем временем, правоохранительные органы продолжают восстанавливать обстоятельства кончины Флинта. На слушаниях в коронерском суде Эссекса было озвучено, что у следствия есть сомнения по поводу случившегося в тот вечер. ««Я бы предположила самоубийство. Однако, принимая во внимание все материалы дела, не вижу достаточных доказательств этого», - передает слова коронер Бизли-Мюррэй «Коммерсант».

Напомним, тело Кита Флинта было найдено в его доме в графстве Эссекс в марте. О том, что любимца публики не стало, в собственном Instagramсообщил близкий друг Флинта Лиам Хоулетт.

Фото: 360TV

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....