У «Дождя» хватает совести выгораживать провокаторов,арестованных на первомайском шествии - «Новости дня»

  • 00:05, 03-май-2019
  • Телеканалы и их передачи / Истории / Люди / Судьи / Мероприятия / Политика / Украина / Фото / Праздники / Днепропетровск / Все новости
  • Mansfield
  • 0

У «Дождя» хватает совести выгораживать провокаторов,арестованных на первомайском шествии - «Новости дня»

По решению Невского районного суда Петербурга глава «Открытой России» Андрей Пивоваров и координатор местного штаба Навального Александр Шуршев арестованы на 10 суток. Их задержали на первомайском шествии, а «Дождь» по классике жанра начал выгораживать «жертв режЫма», превративших согласованное мероприятие в оппозиционный митинг.  



Еще вчера на телеканале появились обзоры с первомайских шествий по стране, где корреспонденты буквально смакуют истории с задержаниями. Они специально показывают своей аудитории максимально жесткие кадры, чтобы вложенные западными спонсорами средства окупились. Телеканал тупо пичкает людей фейками и подставными актерами.



Например, на вчерашнем шествии заметили пенсионера, который систематически «падает в обморок» за деньги. Слева – прошлогодний снимок с оппозиционного митинга, а справа – фото из Питера. На «Дожде» дедушку, конечно, назвали невинной жертвой, которую якобы замучили бойцы ОМОНа.






Но это не все. Телеканал хайпил не только на первомайском шествии, но и на празднике 9 мая. Буквально на днях корреспондент «Дождя» Роменский обозвал Парад Победы «показным бряцаньем оружия», деньги на организацию которого, дескать, можно было потратить на социалку.



Еще раньше телеканал вбросил фейк про то, что в Кремле якобы поддержали дело против основателя Baring Vostok Майкла Калви. Однако даже в самой компании опровергли эту информацию, назвав «сенсацию» «Дождя» чушью.



Больше фейков можно посмотреть в программе телеканала «Fake News», которая финансируется американским USAID. Сам «Дождь» буквально живет на западные подачки, а отсюда и такая русофобская политика издания.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....