Суд продлил арест пермяку, который две недели держал в багажнике тело любимой

  • 21:09, 25-мар-2019
  • Телеканалы и их передачи / Судьи / Матчи / Статистика / Авто / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

ПЕРМЬ, 25 марта, . Суд Перми продлил арест местного жителя, который две недели держал в багажнике тело возлюбленной.

Трагедия произошла в микрорайоне Кислотные Дачи в декабре 2018 года. Родственники Елены Жигало написали заявление в полицию о ее пропаже. Племянница женщины сообщила, что в последний раз она видела ее онлайн в «Вайбере» 17 декабря, но лично с женщиной не общалась. У 28-летней Елены было двое детей, но они жили с бабушкой. Сама женщина жила с неким 29-летним Вячеславом. Как только родные потеряли связь с пермячкой, то сразу же начали писать ее сожителю, но тот отказывался общаться под предлогом занятости. Позже следователи выяснили, что именно он до смерти избил мать двоих детей, приревновав ее к другому мужчине. Чтобы избавиться от тела, он арендовал машину. Далее мужчина засунул труп женщины с багажник авто и оставил его на стоянке в Дзержинском районе столицы Прикамья.

На ревнивца завели уголовное дело по статье «Убийство». Самого его отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Затем подозреваемого поместили в СИЗО до 26 марта. Суд решил продлить срок ареста до 26 мая, пишет ИА «Местное время».

Как ранее писал , житель Ирбита зарезал двухлетнюю девочку. Сейчас детали жестокого убийства выясняют следователи, а извергу грозит большой тюремный срок, вплоть до пожизненного лишения свободы.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....