Губернатор Кузбасса о жителях своего региона: «Бесформенное тело в трусах»

  • 18:01, 04-фев-2019
  • Телеканалы и их передачи / Регионы / Здоровье / Гороскоп на сегодня / Люди / Образование / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: ako.ru

КЕМЕРОВО, 4 февраля, . Губернатор Кемеровской области обеспокоен беспечностью жителей региона по отношению к своему здоровью. Он назвал жителей Кузбасса тучными и ленивыми.

На выступлении на конференции кемеровского регионального отделения «Единой России», губернатор Кузбасса Сергей Цивилев весьма нелестно отозвался о жителях своего региона. Он считает, что кемеровчане не уделяют времени своему здоровью, поэтому они толсты и ленивые:

«Бесформенное тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора», – цитирует слова губернатора «Коммерсант».

Губернатор отметил, что отношение жителей Кузбасса к своему здоровью надо изменить, чтобы возник перекос от бесцельного лежания на диване к здоровому образу жизни. Цивилев подчеркнул, что если жители не будут заниматься своим здоровьем сейчас, то потом им только и останется что заниматься лечением.

Напомним, что кемеровчанам уже не в первый раз приходится выслушивать оскорбления от своих губернаторов. Предыдущий глава региона Аман Тулеев назвал убитых горем людей, которые митинговали после пожара в «Зимней вишне», бузотерами, а также извинился за трагедию перед Путиным, а не перед людьми. Люди собрались под окнами администрации, требовали отставки регионального правительства и ответа на свои вопросы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....