Польская полиция обнаружила тело пропавшего мальчика с российским гражданством

  • 20:11, 20-июл-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Hancock
  • 0



Пятилетний Давид с российским гражданством, пропавший после гибели своего отца, найден мертвым. Об этом сообщила в субботу местная полиция.



"Мы можем с уверенностью утверждать, что нашли тело 5-летнего Давида", - информировал журналистов пресс- секретарь коменданта варшавской полиции Мариуш Мрозек. По его словам, о том, что это тело мальчика, свидетельствует его одежда, в которой его видели в последний раз.





Мальчик пропал вечером 10 июля. Он был с отцом, который вечером забрал ребенка и увез на машине. Когда поздней ночью они не вернулись, мама заявила в полицию. Как выяснилось, отца вечером насмерть сбил поезд. Его тело было найдено на путях.



По версии следствия, мужчина совершил самоубийство. Его машину удалось обнаружить на стоянке в трех километрах от места, где он скончался. Мальчика поблизости не было.



На поиски ребенка были брошены все силы польской полиции, использовались специально обученные собаки, вертолет и беспилотники. К поискам подключились военные, пожарные и добровольцы. Местные СМИ регулярно транслировали фотографию мальчика с просьбой передавать правоохранительным органам любую информацию, которая могла бы помочь в его поисках.



Сообщается, что отношения в семье в последнее время не складывались, супруги жили отдельно. В местной полиции зарегистрировано заявление от жены о бытовом насилии. В СМИ просочилась информация о сообщении, которое муж отправил жене незадолго до смерти. В нем содержится угроза, что она больше никогда не увидит сына.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....