Начальник полиции Омска подрался с машинистом московского метро

  • 20:07, 11-июл-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Пульхерия
  • 0



Начальник УМВД России по городу Омску, полковник полиции Алексей Меркушов подрался с машинистом столичной подземки, конфликт между ними произошел на станции метро "Каширская" московского метрополитена. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.



"Инцидент произошел накануне поздно вечером. Между Меркушовым и незнакомым ему ранее машинистом метро вспыхнул конфликт на станции метро "Каширская". Между мужчинами завязалась драка. В результате сотрудник метрополитена был госпитализирован с сотрясением головного мозга и черепно- мозговой травмой", - сказал собеседник агентства.



По его словам, Меркушов был задержан полицейскими, которые выявили у начальника омской полиции признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования высокопоставленный полицейский отказался. "Меркушов ранее прибыл в Москву для того, чтобы пройти переподготовку в Академии управления МВД РФ, в момент конфликта с машинистом он был слушателем этого учебного заведения. Пострадавший работник метро также был в момент драки не при исполнении своих служебных обязанностей, у него в этот день был выходной", - уточнил собеседник ТАСС.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....