Перед Крымом Киркоров с триумфом "взял" Болгарию

  • 04:08, 21-июн-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Edgarpo
  • 0

Народный артист Российской Федерации, Украины и Молдовы с успехом гастролирует по родной Болгарии с концертной программой "#цветнастроения". Филиипп Киркоров регулярно делится своими отчетами о концертах в Инстаграме.



С особым трепетом артист рассказывает о выступлении в родной Варне: "И вот этот самый долгожданный вечер в родном городе детства, Варне, остался в истории... Я в очередной раз выступил на сцене, глядя на которую в далеком болгарском детстве мечтал о всём том, что со мной произошло и что мне подарила судьба...

[media=https://www.instagram.com/p/Byuv1rOoDPq/]

Вчера, стоя в этом зале, и устремив свой взгляд в небо и моля «Силы Небесные», чтобы не было дождя (так нас спасала всегда от небесных стихий и не только -АЛЛА @alla_orfey), и представьте себе- эта мольба сработала, меня услышали, и все 3 часа - ни одной дождинки, и только уже на последней минуте небо прорвало...Чудо... Видит Небо - я очень хотел, чтобы праздник не был испорчен... Спасибо, Варна, за этот волшебный красивый вечер в городе моего детства... До встречи снова..."

17 июня у Кирковрова выступление в городе Русе, а до этого были София, Пловдив, Бургас... И в июле его уже ждут в Крыму.  Концерты запланированы 17 июля в Феодосии, 18 июля в Евпатории, 19 июля в Ялте.

 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....