На запрещённый для простых смертных Шиес спецпоездом завезли каких-то журналистов

  • 20:39, 10-июн-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Edgarpo
  • 0

Судя по всему, журналистам будут рассказывать о дивных перспективах Архангельской области в связи с размещением здесь гигантского могильника. Им же покажут и торжественное открытие информационного центра на станции, которая вычеркнута из маршрутного расписания поездов федерального железнодорожного монополиста. На кой ляд и главное, для кого там нужен этот центр, догадаться несложно – 20 июня президент начнёт общаться с подданными, и этот «центр» явно будет демонстрировать «открытость» организаторов мегапомойки перед гражданами, которым, повторимся, на Шиесе сходить с поезда запрещено.


На запрещённый для простых смертных Шиес спецпоездом завезли каких-то журналистов

Фото: Анна Павлова

А поскольку доступ на строительство полигона активистов блокируют «гаранты безопасности», полиция и ОМОН, то вполне можно представить, что там нальют в девственные уши журналистов, привезённых туда спецпоездом явно не для объективного отражения весьма и весьма позорной действительности.



Впрочем, многие уже успели почитать заказные статейки о том, как на Шиесе злые и оплаченные тёмными силами активисты прессуют мирных чопиков и мешают внезапно свалившемуся на Архангельскую область счастью в виде нескончаемого, минимум в пару десятилетий, ежедневного ввоза и захоронения в болоте миллионов тонн помоев из Первопрестольной.



Тем временем, «акулы пера», отмахиваясь от мошки и комаров, ринулись осматривать строящееся «чудо инновационных технологий» – десятки гектаров уже выкорчеванного леса и осквернённой хрупкой экосистемы Русского Севера.



Кстати, по информации экоактивистов, для видеосвязи Шиеса с гарантом Конституции 20 июня, за несколько дней до неё силовики намерены зачистить поле от протестующих и завезти на помойку нужных людей с правильными вопросами. Примерно такое же, но в меньшем масштабе, мы уже видели, когда представители помойщиков в сопровождении местного министра природных ресурсов Ерулика призжали «разговаривать с народом». Мероприятие состоялось, даже несмотря на то, что посреди шабаша в ДК вырубился свет. Впрочем, галочку понаехавшие всё таки поставили – народ представляли собой специально завезённые не пойми откуда подсадные мужчины, ни одного местного в зал ДК не пустили – на входе стояла полиция и уголовного вида граждане, которые пресекали всяческие попытки урдомчан попасть на встречу с «дорогими гостями».



Есть большие подозрения, что для эфира с Путиным готовится примерно такой же блуд.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....