Творог от УОМЗ поможет побороть весенний авитаминоз

  • 20:57, 06-апр-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Novosti-Dny
  • 0

Теплое солнышко, душистый воздух, пение птиц и … авитаминоз. Именно такой видят весну большинство жителей Вологодской области.





Фото: МК в Вологде. В Череповце


Отсутствие витаминов вызывает сонливость, слабость, ломкость волос и ногтей. В отдельных случаях могут обостряться хронические заболевания. Но не стоит сразу бежать в аптеку за упаковкой новых витаминов, лучше включить в свой рацион полезные продукты.



Молоко и его производные считаются кладовой ценных микроэлементов. Сырники на завтрак, стакан кефира после обеда и кружечка молока перед сном помогут восполнить суточную норму витаминов А, В1, В2 и Е. При выборе продуктов следует обращать внимание на состав. Витамины можно получить только из высококачественных товаров, при производстве которых не использовались консерванты и химикаты. Такую продукцию выпускает Учебно-опытный молочный завод имени Н.В. Верещагина.



Отдельного упоминания заслуживает творог от УОМЗ. В его состав входит несколько групп витаминов и более десятка других микроэлементов. Достаточно съедать 100 грамм творога раз в несколько дней. В этом продукте также содержится белок, минеральные вещества, лактоза (молочный сахар), жир, ферменты, витамины, что благоприятно влияет на иммунную систему.



Не стоит забывать и о мерах профилактики. Помимо употребления продуктов от УОМЗ следует регулярно проветривать помещение, чаще бывать на свежем воздухе и не допускать переохлаждения организма. Важно включить в ежедневную рутину физические нагрузки: утреннюю зарядку или вечернюю пробежку.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....