Песков: Статью Суркова предоставят для ознакомления Путину

  • 18:16, 11-фев-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Антонина
  • 0



Статья помощника президента РФ Владислава Суркова "Долгое государство Путина", опубликованная сегодня в "Независимой газете", опирается на богатый опыт автора и предоставляет большое поле для дискуссий. Такое мнение высказал журналистам пресс- секретарь президента РФ Дмитрий Песков.



"Статья сложная, она требует осмысления, - подчеркнул он. - Это такой личный подход, личное мировоззрение. Сурков имеет опыт, который трудно переоценить". "Исходя из этого опыта, он имеет полное право на суждения", - уверен представитель Кремля. В ответ на вопрос, есть ли сторонники взглядов, изложенных Сурковым, Песков сказал: "Однозначно есть". "Есть ли там позиции, которые могут вызвать споры и дискуссии? Безусловно, тоже есть, - добавил он. - Но, наверное, вряд ли подлежит обсуждению, что статья будет интересна многим и что она весьма содержательна и глубока".



Пресс-секретарь подчеркнул, что многие уже успели ознакомиться со статьей Суркова, в том числе и он сам. Публикацию предоставят для ознакомления и главе государства, добавил Песков.



Читайте: Владислав Сурков: Долгое государство Путина

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....