Юлия Тимошенко потребовала от Порошенко снять с выборов ее однофамильца

  • 00:47, 09-фев-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Gardner
  • 0



Экс-премьер Украины, лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко обвинила главу государства Петра Порошенко в причастности к выдвижению кандидатом в президенты ее однофамильца - депутата Верховной рады Юрия Тимошенко с целью запутать избирателя и отобрать у нее часть голосов на выборах. Об этом она заявила в эфире телеканала "1+1".



"Я обращаюсь к президенту: так как вы ставили этого Тимошенко Юрия Владимировича в список кандидатов в президенты, так же вспомните о чести и уберите этого Тимошенко из кандидатов в президенты и прекратите такие грязные манипуляции", - обратилась она к президенту.



По мнению Тимошенко, выдвижение ее однофамильца в кандидаты является предвыборной технологией, рассчитанной на уменьшение голосов в ее поддержку. "Это они рассчитывают таким мошенническим унизительным способом забрать у меня на выборах какие-то проценты и передать человеку, который ничего общего не имеет с президентством", - заявила она, добавив, что знает, кто вносил залог за Юрия Тимошенко в ЦИК.



ЦИК Украины среди прочих кандидатов в президенты страны зарегистрировал Юлию Тимошенко и Юрия Тимошенко. Таким образом, оба они будут в избирательных бюллетенях в день выборов - 31 марта.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....