Сотрудники МЧС спасли 42 человека при пожаре на Никитском бульваре

  • 09:47, 04-фев-2019
  • Новости без фото (кратко)
  • Shackley
  • 0



Пожарные спасли 42 человека в ходе тушения огня в здании на Никитском бульваре в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.



"Сотрудники МЧС эвакуировали 17 человек из горящего здания по адресу Никитский бульвар, 12. Из них двое - дети", - сказал собеседник агентства.



Пожару присвоен второй, повышенный уровень сложности. Известно об четырех погибших, три человека пострадали, один из них - в тяжелом состоянии. Спасены 42 человека. Возгорание началось в квартире на пятом этаже, но огонь перекинулся на шестой.



"В горящем доме 12 на Никитском бульваре начались обрушения. Рухнули перекрытия между пятым и шестым этажами", - рассказал собеседник агентства.



Распространившемуся на 2 тыс. кв. м пожару был присвоен повышенный уровень сложности. Тушение осложнялось тем, что здание имеет деревянные перекрытия, а многие квартиры подверглись перепланировке.



По адресу Никитский бульвар, 12 находится жилой дом 1912 года постройки. Это выявленный объект культурного наследия. В доме расположены более 100 жилых квартир.





Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....