Тереза Мэй: Сейчас альтернативного плана по Brexit нет

  • 15:00, 18-ноя-2018
  • Новости без фото (кратко)
  • Тарас
  • 0


Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй считает, что альтернатива ее сделке по условиям Brexit отсутствует, и верит, что выбрала правильный курс для Соединенного Королевства. Такое мнение глава британского правительства выразила в статье для газеты "Сан", размещенной в субботу на сайте издания.


"После двух лет упорной работы мы сейчас приближаемся к тому, что, я твердо убеждена, является правильной сделкой для Великобритании", - считает Мэй. По ее словам, на пути к этому моменту ей пришлось принять ряд непростых решений, к которым она отнеслась со всей серьезностью. "Некоторые мои коллеги в правительстве почувствовали, что не могут подписаться под этим. Я уважаю это, но искренне верю, что курс, который я установила, является правильным для нашей страны", - заявила глава британского кабмина.


"Сейчас альтернативного плана нет, - пишет премьер. - Не существует другого подхода, который мы могли бы согласовать с ЕС". По мнению Мэй, если парламентарии отвергнут данную сделку, это приведет к еще большим разногласиям и неопределенности.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....