Поклонской не предложили место в комиссии по доходам и этике депутатов

  • 08:20, 20-сен-2018
  • Новости без фото (кратко)
  • Spencer
  • 0


Госдума рассмотрит на заседании в четверг вопрос о создании объединенной комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, мандатным вопросам и депутатской этике.
Новая структура формируется на базе комиссии по этике, которой руководил Отари Аршба, и комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и расходах депутатов, где председателем была Наталья Поклонская. Как ранее пояснила глава думского комитета по контролю и регламенту Ольга Савастьянова, в состав объединенной комиссии войдет 21 депутат, а возглавит ее по предложению фракции "Единая Россия" единоросс Аршба.
Ранее Поклонская оказалась единственным депутатом от "Единой России", который нарушил фракционную дисциплину и проголосовал против принятия в первом чтении законопроекта об изменениях в пенсионном законодательстве. Лидер думских единороссов Сергей Неверов предположил, что Поклонской стоит принять решение о выходе из фракции, если ее личная позиция не совпадает с консолидированным решением. Сама депутат заявила, что покидать фракцию не собирается.
После расформирования комиссии по контролю за доходами Поклонская сохраняет другую свою парламентскую должность - пост заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....