Петров и Бошаров рассказали о своем визите в Солсбери

  • 20:48, 13-сен-2018
  • Новости без фото (кратко)
  • Демид
  • 0


Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян пообщалась с «подозреваемыми» в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей. Александр Петров и Руслан Боширов рассказали, что прилетели в Великобританию, чтобы "оторваться" в Лондоне и посмотреть знаменитый старинный собор в Солсбери. (см ВИДЕО

Из-за плохой погоды и снегопада они были вынуждены сократить визит в Солсбери до одного часа. На следующий день, 4 марта 2018 года, Петров и Боширов вернулись, чтобы продолжить осмотр города. По их словам, они гуляли и осматривали достопримечательности. Россияне не смогли ответить, проходили ли мимо дома Скрипалей, так как просто не знали, где он находится. На вопрос Симоньян, имелся ли у них с собой "Новичок" они ответили отрицательно.
Они также сообщили, что являются предпринимателями и не работают в ГРУ. 


"Мы на улицу выйти не можем, мы боимся, мы опасаемся за жизнь, за близких, за тех людей, которые нас знают", - заявил Боширов.  


Россияне выразили надежду, что британские власти извинятся перед ними после нахождения реальных виновников отравления Скрипалей. Они также попросили СМИ и обычных граждан не проявлять назойливого внимания к их персонам.      

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....