В Госдуму внесен дуэльный кодекс из-за обращения Золотова к Навальному

  • 00:44, 13-сен-2018
  • Новости без фото (кратко)
  • Герман
  • 0


Депутат ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение Госдумы "Дуэльный кодекс РФ" и законопроект о введении его в действие. Информация об этом размещена в среду в думской электронной базе данных.
Как пояснил Иванов ТАСС, на это решение его "сподвигло" видеообращение руководителя Росгвардии Виктора Золотова к Фонду борьбы с коррупцией Алексея Навального, где первый вызвал блогера на дуэль. "Это с этим связано, чтобы все упорядочить. Тем более что это не первый случай", - признался Иванов.
По словам автора, "сам дуэльный кодекс очень большой". "Там все прописано. Если эти товарищи хотят стрелять друг в друга, я просто напросто предлагаю установить правила", - добавил Иванов.
Ранее ряд СМИ процитировали расследование Фонда по борьбе с коррупцией о том, что продукты для нужд Росгвардии закупаются по завышенным ценам. В видеообращении в ответ на утверждения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о нарушениях в ведомстве глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал Алексея Навального на дуэль, пообещав превратить его в "отбивную".

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....