Клопы покусали пациентку в больнице Тюмени

  • 20:25, 14-июн-2019
  • Советы / Видео / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: ЧС Тюмень

ТЮМЕНЬ, 14 июня, . Снимки припухших конечностей горожанка опубликовала «ВКонтакте».

Жительница Тюмени пожаловалась на укусы клопов в одной из местных больниц. Снимки, доказывающие запущенность медицинского учреждения, горожанка опубликовала в группе «ЧС Тюмень». Пациентка рассказала, что в четверг ее привезли в больницу Водников на скорой помощи. Женщину положили в терапевтическом отделении, а уже ночью она проснулась от укусов клопов. «Скажите, куда можно пожаловаться?», - спрашивает совета пострадавшая.

На опубликованных пациенткой кадрах видно, как по стене ползет какое-то насекомое, но рассмотреть, какое именно — не представляется возможным из-за низкого качества. В соцсетях, тем временем, спорят, действительно ли женщину покусали именно клопы. Сразу несколько человек уверенно заявили, что такого вида укусы характерны для комаров. Некоторые посоветовали не разбираться в видовых принадлежностях, а направиться прямиком к главврачу, чтобы решить возникшие вопросы. Одна из тюменок сказала, что ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА давно находится в критическом состоянии, поэтому удивляться тут явно нечему.

В департаменте здравоохранения ситуацию не прокомментировали. Там отметили, что больница не входит в территориальное ведомство объединения.

Фото: ЧС Тюмень

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....