Тюменка поделилась секретами Дома-2

  • 08:32, 30-май-2019
  • Советы / Работа / Интересно / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Instagram Ирины Баржак

ТЮМЕНЬ, 30 мая, . Внутреннюю кухню телепроекта Ирина Баржак узнала после первого занятия по речи с одним из участников.

Тюменку наняли репетитором по речи для героя Дома-2. О том, что девушка научит Алексея Купина правильно говорить, она рассказала на личной странице в Instagram. Ирина Баржак подчеркнула, что у ее подопечного — спортивный характер и внушительные амбиции, поэтому она уверена, что ученик добьется успеха и не будет откладывать домашнее задание на потом. Репетитор призвала зрителей телепроекта помочь ей проконтролировать, как Алексей учится.

Кроме того, поделилась тюменка и впечатлением от площадки. Она рассказала, что не смотрит телевизор и не знает расположения и основных правил игры, поэтому ей было интересно познакомиться с новым местом. «Алексей рассказал, что у тех, кто уже нашел свою любовь, много преимуществ перед всеми остальными - у них есть выходные, их могут отпускать после съемок в кино. А новенькие от напряжения порой пытаются перепрыгнуть забор», - поведала она подписчикам.

Баржак отметила, что в эфир занятие по постановке речи выйдет в грядущий понедельник. Репетитор призвала аудиторию также ознакомиться с уроком с расчетом на то, что ее советы будут полезны и остальным.

Напомним, уроженка Тюмени Ирина Баржак является основателем института публичных выступлений и конфликтологии, членом союза писателей РФ и имеет большой опыт работы на ТВ.

Фото: Instagram Ирины Баржак

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....