Форум «BRAND личности» соберет в Екатеринбурге лучших экспертов по имиджмейкингу

  • 15:36, 22-фев-2019
  • Советы / Мероприятия / Бизнес / Образование / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: пресс-служба форума «BRAND ЛИЧНОСТИ»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, УралПолит.ru. В отеле Haytt Regency соберутся более 300 бизнесменов, представителей медиасреды и власти.

Федеральный форум для руководителей «BRAND личности» пройдет в Екатеринбурге 28 февраля. На нем эксперты расскажут, как правильно формировать свой персональный имидж, а также позитивный образ власти.

Сильный бренд предпринимателя является одним из факторов успеха любой компании, он повышает доверие к бизнесу как у клиентов, так и у партнеров. На форуме участники смогут разобрать все аспекты своего имиджа и получить практические советы по его улучшению

В качестве экспертов на мероприятии выступят шесть представителей бизнеса и медиасреды, среди которых Эльвира Галимова, Константин Бордунос, Лина Арифулина, Дарья Кабицкая, Артур Хачуан и Татьяна Яковлева. Они представят свое видение того, что из себя представляет ядро любого бренда, какие тенденции развития имиджа личности актуальны для России, что такое «бренд оффлайн» и «бренд онлайн», а также принципы конфиденциальности в сети.

Организатор мероприятия Юлия Васильева считает, что есть ряд руководителей, считающие, что бренд личности представляет собой всего лишь то, что думают о человеке в обществе.

«На форуме мы основательно разрушим этот стереотип, посвятив достаточное количество времени поиску ядра вашей личности – того, с чего на самом деле ваш бренд начинается. И возможно, самым главным открытием форума для вас будет ответ на вопросы: «Кто я?» «И зачем я здесь?», - рассказала Васильева.

Форум «BRAND личности» пройдет 28 февраля в отеле Hayatt Regency. Его организаторами выступают в корпорации «Бизнес-Мастер». С более подробной информацией о программе мероприятий и условиях регистрации можно ознакомиться на официальном сайте форума.

Фото: пресс-служба форума «BRAND ЛИЧНОСТИ»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....