В Прикамье чиновники заделывают дорожные ямы в фотошопе

  • 16:28, 21-май-2019
  • Красота и здоровье / Власть / Итоги года / Работа / Все новости / Фото / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: /Дмитрий Мирошников

ПЕРМЬ, 21 мая, . Глава Прикамья Максим Решетников раскритиковал чиновников, которые заделывают дорожные ямы и ликвидируют свалки с помощью фотошопа.

В 2017 году в Сети начал работать портал «Управляем вместе». Весной 2018 года пермский сайт получил лозунг: «Заставь чиновника работать!» На нем отражается ситуация с ремонтом дорог, благоустройством территорий, реализация проектов в сфере инфраструктуры. Также жители края могут оставить на сайте свои отзывы и предложения. Власти Пермского края подвели промежуточные итоги работы портала. Максим Решетников заявил, что каждый десятый ответ чиновников на сайте опровергается заявителями, то есть является обманом. Слуги народа не стесняются прибегать к помощи графических редакторов. Они убирают мусор и заделывают ямы в фотошопе.

Более точную информацию предоставил замруководителя ГБУ «Центр информационного развития Пермского края» Андрей Комраков. Чаще всего чиновники обманывают жителей Чердынского района (75 % опровергнутых обращений), а также Кунгура (30,8 %) и Кизела (30,8 %), пишет «Коммерсант-Прикамье».

Как ранее писал , в Ростове-на-Дону чиновники убрали стихийную свалку в Неклиновском районе с помощью фотошопа. Отредактированное фото они предоставили в качестве отчета о выполненной работе.

Фото: /Дмитрий Мирошников

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....