В Перми закроют предприятие, которое отравило 137 школьников

  • 08:15, 12-апр-2019
  • Красота и здоровье / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото:

ПЕРМЬ, 12 апреля, . Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю составило протокол о временном запрете деятельности предприятия, которое отравило 137 пермских школьников.

Надзорное ведомство провело санитарно-эпидемиологическое расследование на пищеблоке школы № 107, в которой на занятия не явилось 137 ребят. В результате него были найдены нарушения санитарных норм. Роспотребнадзор составил протокол о временном запрете деятельности ИП Собянин и направил материалы дела в суд.

Тем временем, пострадавшим детям врачи поставили диагноз острая кишечная инфекция неустановленной этиологии. Четыре человека попали в больницу. На данный момент их состояние оценивается как легкой степени тяжести.

Как ранее писал , после того, как 137 из 606 учеников не пришли в школу после съеденных риса с курицей с поставщиком питания был расторгнут договор. Но, как выяснилось, ИП Собянин поставляет еду в еще одну школу – № 100. Руководству этого учебного заведения посоветовали взять ситуацию под контроль, чтобы не произошло еще одного массового отравления.

Фото:

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....