В Махачкале чиновники торжественно открыли помойку

  • 15:30, 05-мар-2019
  • Красота и здоровье / Видео / Экология / Все новости / Новости компаний / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Бюро переводов "Магдитранс"


МАХАЧКАЛА, 5 марта, . В Махачкале торжественно открыли мусорную площадку, но в Сети этого не оценили, потому что на открытии были дети, шарики и селфи.


В Сети появилось видео торжественно открытия мусорки в центре Махачкалы. Снял его один из местных жителей, который иронично заметил, что других красот в городе нет.


«Дети приходят как на парад – селфи сделать. Это очень красиво — других мест в Махачкале нет. Жалко, цветов нет, чтобы возложить. А так все есть: и дети, и шарики, и взрослые. Поздравляю всех с открытием новой мусорки», – заметил мужчина.


Отметим, что это первые пластиковые контейнеры для раздельного сбора мусора, установленные в Махачкале. Это было действительно важное для города событие, на котором присутствовали важные региональные чиновники: министр природных ресурсов и экологии республики Набиюла Карачаев, глава Ленинского района Махачкалы Магомед Алхасов, а также депутаты. На площадке находится несколько контейнеров с педальным механизмом, включая контейнер для хлеба. Площадка освещена, фонари работают на солнечных батареях.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....