В Хабаровске подростки подсмотрели за женщиной в туалете и ответят за это

  • 09:33, 04-мар-2019
  • Красота и здоровье / Все новости / Москва, области / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

ХАБАРОВСК, 4 марта, . В Хабаровске подростки сфотографировали женщину в туалете торгового центра, а затем разместили снимок в соцсетях. Следователи начали проверку.

В местных СМИ появились сообщения о том, что в одном из торговых центрах Хабаровска девочки-подростки сфотографировали в туалете женщину, а затем опубликовали снимок в соцсетях.

Вопиющим инцидентом заинтересовались следователи. Сотрудники СУ СКР по Хабаровскому краю уже возбудили уголовное дело по ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и начали проверку. В результате нее будет принято процессуальное решение.

Как ранее писал , в Москве студентка авиационного института напала с ножом на своих соседей по общежитию. Предположительно, девушка находилась в состоянии наркотического опьянения. Все началось с того, что студентка попросила сигарету у одного из соседей по общежитию, а когда услышала отказ, то полоснула его ножом по руке. Затем она ранила 18-летнего первокурсника, который попросил у нее закурить. Полиция начала проверку по факту случившегося, хотя студенты не стали писать заявление на неадекватную жительницу общежития.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....