Дети не могут возмутиться: в больнице Краснодара омлет положили в кашу из-за нехватки тарелок

  • 21:21, 04-фев-2019
  • Красота и здоровье / Другие / Покупки / Мнения / Фото / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Telegram-канал Раньше всех

КРАСНОДАР, 4 февраля, . Родители маленьких пациентов возмущены: их детей в медучреждении кормят как собак.

В больнице Краснодарского края за неимением тарелок омлет для маленьких пациентов смешали с кашей. Как передают местные СМИ, речь идет о Зиповском медицинском учреждении. Пациенты детской отоларингологического отделения сфотографировали на мобильные телефоны пренеприятную картину: среди жидкой, похожей на клейстер, каши, завяз целый шмат омлета. О сомнительных вкусовых ощущениях в таких случаях говорить не приходится, подчеркнули малыши.

На вопрос о том, почему было принято именно такое решение, в столовой пояснили, что в медучреждении нед дополнительных тарелок, поэтому работникам ничего не оставалось, как все смешать. «Принесли еду как собакам», - возмутились родители малышей. Как отметила один из официальных представителей, взрослым больным порции принесли в отдельных тарелках, якобы потому, что совершеннолетние могут возмутиться, а дети — нет.

В комментариях к фото местные жители стали высказывать свои мнения относительно увиденного. Некоторые заявили, что окружающим «лишь бы повозмущаться», а также предложили свой вариант решения проблемы — носить посуду с собой. Другие же отметили, что каждый россиянин достаточно много средств вносит в бюджет страны, а значит, госучреждения должны обеспечить больным соответствующие условия. Отметим, что реакции от ведомственных органов пока не поступило.

Фото: Telegram-канал Раньше всех

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....